Чемпионат мира по танцевальному спорту 2018 в Челябинске

Чемпионат мира по танцевальному спорту 2018 в Челябинске

24.03.2018

С 6 по 8 апреля в Челябинске пройдёт Чемпионат мира по танцевальному спорту, который столица Южного Урала принимает впервые.

За три дня Челябинск увидит соревнования пар на самом Чемпионате мира по танцевальном спорту в дисциплине «секвей» среди профессионалов (латиноамериканская программа), Кубке мира по мира по танцевальному спорту по европейской программе среди профессионалов 2018. Кроме того будет разыгран и Кубок губернатора Челябинской области.

Соревнования будут проходить в ДС «Юность», так как планировавшаяся ранее для места проведения хоккейная арена «Трактор» будет занята на время проведения плей-офф КХЛ, в котором ХК «Трактор» продолжает успешное выступление.

Гостиница «Планета» предлагает гостям города комфортабельное размещение в своих номерах четырёх различных категорий. Гостиница расположена примерно в 10-15 минутах езды от ДС «Юность», что достаточно удобно с точки зрения транспортной доступности.

Если Вы решили забронировать номер в гостинице Челябинска на период проведения Чемпионата мира по спортивным танцам, то предложение «Планеты» Вас должно устроить:

- недорогие номера 4 категорий, возможность выбора тарифа проживания;

- транспортная доступность от места проведения соревнований (без пересадки на трамвае №17 или такси);
- бесплатный завтрак в ресторане «Кругосвет»;

- wi-fi в номерах.

Вы можете забронировать номер воспользовавшись формой бронирования или связаться с администраторами гостиницы любым из удобных способов в разделе «Контакты».

 




Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо