Гостиница "Планета" встретила своего юбилейного гостя!

Гостиница "Планета" встретила своего юбилейного гостя!

26.07.2010

23 июля наша гостиница тепло поприветствовала и поздравила своего юбилейного, десятитысячного гостя. Мы гордимся нашим достижением и надеемся, что следующий юбилейный показатель наступит в самом ближайщем будущем.

Итак, в июле гостиница "Планета" приняла своего десятитысячного посетителя. Им стала Казанцева Анастасия Андреевна из города Сосновый бор, что в Ленинградской области. Анастасия Андреевна посетила Челябинск, находясь в служебной командировке и гостиницу выбирала через Интернет, через который и забронировала номер в гостинице "Планета". Когда она уже прибыла в гостиницу, то узнала, что является десятитысячным гостем нашей гостиницы.

- Я была приятно удивлена, до этого в подобных акциях не получалось принять участие или просто не принимала в них участие. А тут такая новость! - Анастасия Андреевна, юбилейный гость.

- Мы давно планировали это мероприятие, так как ведём постоянный учёт наших посетителей и когда увидели, что приближаемся к такой круглой цифре как 10 тысяч, то решили обязательно порадовать этого гостя.- Елена Николаевна, управляющая гостиницей.

В подарок от гостиницы Анастасия Андреевна получила сертификат на право проживания в гостинице со скидкой в размере 50 % в любое время. Приятным дополнением к нему был подарок в виде праздничного шампанского.

- Приятно, когда есть возможность порадовать наших гостей чем-то ещё, кроме как сервисом и нашими услугами. Простая человеческая радость - это же всегда здорово - Елена Николаевна.

- При случае я обязательно воспользуюсь услугами гостиницы "Планета" в Челябинске, когда буду здесь ещё раз. - Анастасия Андреевна.

На достижение цифры в 10 тысяч посетителей нам потребовалось 5 лет. Может быть, кого-то эти цифры не впечатлят, но для нас они являются синонимом долгой и кропотливой работы, в процессе которой мы создаём свою репутацию и повышаем качество предлагаемых услуг.




Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо