Гостиница на колёсах.

Гостиница на колёсах.

11.05.2011
Идея путешествия автомобильным транспортом не нова и с успехом используется на территории разных стран. Идея путешествия автомобильным транспортом не нова и с успехом используется на территории разных стран, в основном европейских, в виду их относительно небольших размеров и лёгкой доступности достопримечательностей в пределах 2-3 часов пути. На ночь любители такого туризма располагались в гостиницах, а днём продолжали свой путь.
Однако, некоторые туристические компании решили пойти дальше в развитии этой идеи и усовершенствовали автобусы до мини-гостиниц. Например, автобус Mercedes-Bens 0404 был переделан так, что в его передней части используется обычная компоновка автобуса с сиденьями, а в задней находятся многоярусные кровати, разделённые перегородками, мощная система вентиляции и обогрева, туалет и прочие необходимые мини-гостинице атрибуты.
Эти нововведения незначительно повлияли на стоимость автобусных туров, избавили туристов от необходимости регистрироваться в придорожных отелях, ну и позволили максимально контролировать поведение путешествующих со стороны туроператора.
Средняя цена такого тура по Европе в разных турагентствах составляет 4-5 тысяч евро и длится он 15-25 дней.



Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо