Первый этап Кубка Мира по конькобежному спорту в Челябинске

Первый этап Кубка Мира по конькобежному спорту в Челябинске

26.10.2011

С 18 по 20 ноября в Челябинске пройдёт первый этап Кубка Мира по конькобежному спорту (World Cup SS) сезона 2011/12. Гостиница Планета рада предложить спортсменам и болельщикам гостиничные номера на специальных условиях!

Челябинску доверили право провести один из этапов Кубка Мира по конькобежному спорту (World Cup SS) в сезоне 2011/12 не просто так. Весной 2011 года в нашем городе уже проводились этапы чемпионата России, уровнем проведения которого остались довольны участники и организаторы. Плюс ко всему, спортсменам понравился лёд стадиона «Уральская Молния», позволивший им установить несколько личных рекордов. Всё это привело к тому, что на базе ледового дворца некоторое время базировалась резервная сборная национальной команды, а теперь, с 18 по 20 ноября будет проведён первый этап Кубка Мира по конькобежному спорта (World Cup SS) в сезоне 2011-2012.

Гостиница Планета всегда рада гостям города, особенно посещающим его с такими целями как достижение спортивных результатов на международном уровне. Мы имеем богатый опыт сотрудничества со спортивными коллективами и отдельными спортсменами, у нас регулярно останавливаются участники всех крупных спортивных мероприятий города. Обращая внимание на международный характер предстоящего соревнования, гостиница Планета готова разместить у себя спортсменов на специальных условиях, уточнить которые Вы можете у наших администраторов.




Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо