Новогодние детские праздники в Планете!

Новогодние детские праздники в Планете!

18.10.2023

23 и 24 декабря в нашем просторном конференц-зале зале состоится проведение традиционных детских «новогодних ёлок», где есть место волшебству, сказке, сказочным героям и хорошему настроению!

Гринч и Фабрика эльфов (3+) 60 мин

 
Наступление Нового года – таинственное время, наполненное волшебством и чудесами.
 
 
23 и 24 декабря в нашем просторном банкетном зале состоится проведение традиционных детских «новогодних ёлок», где есть место волшебству, сказке, сказочным героям и хорошему настроению!
 
В момент перехода из года Старого в Новый, можно загадать самое фантастическое желание, и оно обязательно сбудется. В это время оживают сказки, и даже серьезные взрослые готовы веселиться, как дети.
 
Главное, чтобы ничего не помешало таинству возникновения волшебства. Но не все рады этому чудесному времени. Высоко в горах, живет зеленый вредина Гринч, который очень не любит новогоднюю суету, новогодние елки, веселый смех и праздничные угощения. Каждый год новогоднее веселье , радость детишек и взрослых вызывало у зелёного отшельника раздражение и злобу. И вот на Новый год Гринч решил осуществить коварный замысел — украсть у ребят главную составляющую Нового года – волшебство! Как помешать ему сорвать праздник? А лучше даже, показать вредине Гринчу, что Новый год - это здорово?
 
Вы будете удивлены настоящей волшебной сказкой и даже взрослые вновь станут детьми на нашем празднике. Буря положительных эмоций на весь наступающий год гарантирована! 
 
Стоимость – 950 рублей за участника, количество мест ограничено.
 
Оставить заявку на участие Вы можете по телефону +7(351)700-74-04, вайберу 89320115969 или вацапу 89320115969.




Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо