Новогодние корпоративы в Челябинске.

Новогодние корпоративы в Челябинске.

25.10.2023

 Уважаемые гости и жители Челябинска! Гостиница «Планета» начинает принимать заявки на проведение новогодних корпоративов и празднование Нового 2024 года - всего за 2 500 рублей на человека! 

Яркий новогодний корпоратив в Челябинске

Если Вы зашли на эту страницу, то Вам больше не надо ломать голову над непростым вопросом: "Где провести новогодний корпоратив в Челябинске?". Ответ на него перед Вами. В преддверии веселых и зажигательных новогодних праздников гостиница «Планета» приглашает всех в свой банкетный зал для проведения новогоднего корпоратива. Изысканная атмосфера, превосходная кухня и внимательный персонал позволят Вам и Вашим коллегам оставить за порогом всю усталость старого года. 

Мы предлагаем проведение новогодних корпоративов в Челябинске в нашем Банкетном зале, который способен вместить до 60 человек и ещё чуть-чуть. Стоимость празднования составит от 2 500 рублей на 1 человека. Мы предлагаем празднование новогодних мепроприятий с 20 декабря 2023 г. по 10 января 2024 г.

Предварительная заявка на аренду зала для новогоднего корпоратива

 

Специально для Вас и Вашей организации мы поможем провести новогодний корпоратив: составим меню с учетом индивидуальных предпочтений, посоветуем интересных ведущих, возьмем на себя праздничное украшение зала.  

Итак, от нас:

- Индивидуальное праздничное меню;

- Скидки на проживание до 15% (наличие номеров и категорию уточняйте);

- Профессиональный ведущий и отменный DJ (по согласованию);

- Весь предновогодний антураж, украшения, подарки и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка (по согласованию);

- Приходите, будет Новый Год!

Забронировать банкетый зал

Если Вас заинтересовала возможность проведения новогоднего корпоратива в Челябинске именно в «Планете», то Вы можете оставить свою заявку на бронирование банкетного зала или обратиться по вопросу бронирования по телефону 8-922-729-05-11, Юлия Феликсовна. Кроме того, Вы можете связаться с нами любым удобным способом из указанных в разделе «Контакты»Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и ждем в гости!

 




Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо