Самые гостеприимные города.

Самые гостеприимные города.

10.10.2011
Дрезден

Опрос, проведённый порталом trivago.it, позволил выяснить, какие города туристы считают наиболее гостеприимными. Первое место занял немецкий Дрезден, второе и третье разделили ...

...Краков и Брюгге. Последующие места заняли итальянские Венеция, Болонья и Флоренция. Затем идут Будапешт, Бухарест и Валенсия. Десятое место заняла чешская Прага.

Примечательно, что в списке не оказалось таких крупных центров европейского туризма как Париж, Лондон, Рим. Вообще ни одного мегаполиса. По мнению экспертов, это вызвано зачастую низким качеством предоставляемых услуг в совокупности с их высокой стоимостью. Но не стоит забывать, что «самые гостеприимные» ещё не значит «самые популярные». В списке самых посещаемых туристами городов лидируют именно вышеперечисленные столичные города. Список самых посещаемых городов выглядит так: Париж, Рим, Лондон, Барселона, Прага, Венеция, Санкт-Петербург, Флоренция, Эдинбург и Стамбул. В обоих списках свои места сохранили такие города как Прага, Флоренция и Венеция.




Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо