Название для нашего ресторана

Название для нашего ресторана

21.10.2010
Уважаемые гости! Мы хотим Вас попросить о небольшой, но очень важной для нас услуге. В гостинице «Планета» полным ходом идёт строительство ресторана и мы хотим пригласить Вас принять участие в обсуждении его названия. В гостинице «Планета» полным ходом идёт строительство ресторана. Каким станет наш будущий ресторан, будет ли он чьим-то любимым местом встреч, приобретёт ли он известность в городе? Многое будет зависеть от того, что и как мы заложим в основу концепции: кухню, дизайн, средний чек, развлекательные программы и многое другое. Отдельным важным событием стоит для нас выбор названия нашего будущего ресторана.
В связи с этим администрация гостиницы «Планета» объявляет конкурс на  название нашего ресторана. Свои предложения Вы можете отправить  по электронной почте  planeta-hotel@mail.ru   с обязательным   указанием  контактных данных. Кроме того, Вы можете оставить Ваш вариант с возможными комментариями на аналогичном информационном бланке в Вашем номере гостиницы «Планета». Если ваш вариант названия  будет принят и использован , то Вам будет предоставлен подарочный сертификат на право бесплатного  проживания в течении суток  в любом номере отеля на две персоны.
Мы понимаем, что не так просто подобрать достойное название для чего бы то ни было вообще и для ресторана в частности. Но придумать название исключительно своими силами – проявить некоторое пренебрежение к Вашему мнению, наши дорогие гости. Вот почему мы хотим попросить у Вас  помощи и поделиться с Вами концепцией нашего ресторана.
В вопросе выбора кухни мы решили придерживаться того же позиционирования, что и вся гостиница в целом. Мы делаем выбор в пользу спокойного и семейного уюта, поэтому и вариант кухни изначально определён как «домашняя кухня». Средний чек мы планируем из расчёта 350-400  рублей на человека. Стилистику и дизайн мы рассматриваем как классический минимализм, в котором будут преобладать теплые и спокойные цвета. Непосредственно помещение ресторана будет состоять из двух зон:  основной зал на 30 посадочных мест и мягкая диванная зона на 20 мест. В оформлении стен будут использоваться постеры  с видами стран и городов, символизирующих и ассоциирующихся с планетой Земля у каждого человека. 
Так что на карте города Челябинска может появиться название, которое дадите именно Вы.
С уважением, администрация гостиницы «Планета».



Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо