Победители выбирают "Планету"

Победители выбирают "Планету"

23.02.2011

23 февраля в Челябинске прошли международные бои за звание чемпионов мира по профессиональному боксу, тайскому боксу и кикбоксингу. На время тренировок и проведения соревнования в гостинице "Планета" остановились участники этих соревнований.

Артём Левин в гостинице ПланетаВ период с 21 по 24 февраля в гостинице "Планета" остановились Артём Левин (интерконтинентальный чемпион мира, чемпион Европы, пятикратный чемпион мира среди любителей по тайскому боксу), Калащан Гарик (пятикратный чемпион России, чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата мира по тайскому боксу) и многие другие известный бойцы (Миллер В.В., Мусин В.Б., Колесников А.С., Денисов А.С), принявшие 23 февраля участие в Международном фестивале единоборств. Калащан Гарик и Левин Артём устроили челябинцам настоящее боевое зрелище, победив в своих весовых категориях, их бои стали украшением всего фестиваля.

Сотрудники гостиницы "Планета" не в первый раз принимают у себя в гостях профессиональных спортсменов или спортсменов-любителей, поэтому все участники соревнований остались довольны качеством оказанных услуг и гостиницей в целом.

"Очень понравилась гостиница. Если ещё раз будем в Челябинске, то только к Вам. Высокий уровень обслуживания, приветливый персонал, чистота в номерах." - Артём Левин, победитель Фестиваля единоборств

 




Все новости
Обратный звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку
Заявка на уборку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжуться с Вами для дальнейшего сотрудничества! Отправить заявку

Ваша заявка принята, спасибо